Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Росгвардия задержала в Саратове юного аткарчанина с наркотиками

  • Автор: Роман Чекинев

Росгвардия задержала в Саратове юного аткарчанина с наркотиками11 декабря 2022 года в ночное время возле одного из домов на улице 2-й Симбирский проезд находившиеся на маршруте патрулирования сотрудники вневедомственной охраны задержали восемнадцатилетнего жителя Аткарска, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков.

В присутствии понятых при осмотре у молодого человека обнаружили принадлежащий ему сверток с наркотическим веществом. К месту происшествия вызвали следственно-оперативную группу, задержанного аткарчанина передали полицейским. По данному факту было возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба Росгвардии.

Напомним, ранее газета «Аткарский уездЪ» рассказывала о юном жителе города Ртищево, который хотел делать закладки с наркотиками в нашем городе, но был задержан.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.