Menu
Пред След
A+ A A-

Водитель фургона скончался в больнице от полученных в ДТП травм

  • Автор: Марина Флягина

Водитель фургона скончался в больнице от полученных в ДТП травмВодитель фургона Volkswagen скончался в медицинском учреждении через сутки после аварии с участием четырех автомобилей на территории Аткарского района, об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Министерство здравоохранения Саратовской области.

«5 января днем скончался в больнице от полученных в ДТП травм», – рассказали в ведомстве.

Как мы ранее уже сообщали, происшествие случилось 4 января 2023 года в дневное время на федеральной автотрассе Тамбов – Саратов. 47-летний водитель инкассаторской машины не справился с управлением и выехал на встречку.

В результате Volkswagen врезался вначале в грузовичок Isuzu, а потом – в автомобили Toyota Camry и Hyundai Creta. Аткарским спасателям пришлось при помощи гидравлического инструмента вскрывать фургон и извлекать оттуда мужчину. Его в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу, где он и скончался спустя сутки. Помимо этого, пострадал и еще один мужчина из Volkswagen, но ему оказали медицинскую помощь на месте происшествия.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.