Menu
Пред След
A+ A A-

На Карла Маркса перевернулась Chevrolet Niva, есть пострадавшие

  • Автор: Юлия Мишукова

На Карла Маркса перевернулась Chevrolet Niva, есть пострадавшие31 января 2023 года в пригородной части Аткарска произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими, об этом информирует Служба спасения Саратовской области.

Сообщение об аварии возле дома № 157 по улице Карла Маркса поступило в службу «112» в 15 часов 53 минуты – внедорожник Chevrolet Niva вылетел в кювет и перевернулся. Прибывшие к месту ДТП спасатели деблокировали водителя автомобиля. Также в машине находился и пассажир.

Одного из мужчин спасатели транспортировали в карету «скорой помощи» для госпитализации в медицинское учреждение, второй от помощи врачей отказался.

На месте аварии также работали госавтоинспекторы, им предстоит выяснить все обстоятельства случившегося.

На Карла Маркса перевернулась Chevrolet Niva, есть пострадавшие

Напомним, ранее издание «Аткарский уездЪ» рассказывало о другой аварии на улице Карла Маркса – тогда в ДТП пострадали два человека.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.