Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Лопуховец, пока все спали, регулярно ходил к соседям кушать и пить

  • Автор: Валентина Сенькова

Лопуховец, пока все спали, регулярно ходил к соседям кушать и питьЛопуховец повадился ходить кушать и выпивать к соседям по ночам, однако одной семейной паре это не понравилось, и теперь 50-летний мужчина ответит за кражу.

Как рассказал «Уезду» старший следователь следственного отдела ОМВД по Аткарскому району Валерий Ясиновский, еще прошлым летом в селе Лопуховка ранее судимый, нигде неработающий, пьющий гражданин, 1972 года рождения, решил, что можно питаться у соседей.

Мужчина проживает один, спросить разрешения он и не пытался, а чтобы односельчане не возражали, решил приходить к ним по ночам, пока все спят. Двери в селе практически никто на ночь не закрывает, что намного облегчало мужчине задачу.

В соседнем доме проживает семейная пара. Туда он и приходил после полуночи. Съедал колбасу, масло, выпивал спиртное, которое находил, выкуривал соседские сигареты.

Хозяйка стала замечать, что исчезают продукты, которые они с мужем сами еще не ели. И один раз она застала ночного гостя, так сказать, на месте преступления, поедающего продукты. На первый раз она его простила по-соседски. Но во второй раз, когда снова увидела незваного визитера у себя дома, не выдержала и написала заявление в полицию.

Возбуждено уголовное дело по нескольким эпизодам п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ – кража из жилища. Ведется следствие.

Напомним, ранее здание «Аткарский уездЪ» рассказывало, как парочку обворовавших «Магнит» сожителей совершенно случайно задержали прямо у дверей отдела полиции.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.