Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

54-летний житель Лопуховки убил пожилую мать и отправился спать

  • Автор: Роман Чекинев

54-летний житель Лопуховки убил пожилую мать и отправился спатьАткарские следователи на основе собранных доказательств предъявили обвинение в совершении убийства 54-летнему местному жителю, об этом информирует пресс-служба регионального СУ СК.

По сведениям следствия, в ночь с 14 на 15 февраля 2023 года в расположенном в селе Лопуховка Аткарского района доме между 54-летним мужчиной и его 73-летней матерью вспыхнула конфликтная ситуация. В ходе ссоры лопуховец ударил пожилую женщину ножом в шею и позднее отправился спать. Проснувшись, мужчина сообщил о смерти матери в правоохранительные органы.

По ходатайству следователей суд избрал в отношении обвиняемого мерой пресечения заключение под стражу. Ведутся следственные действия, которые направлены на закрепление доказательств, говорится в сообщении СКР.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.