Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На ул. Строителей в Аткарске обнаружили тело неизвестного мужчины

  • Автор: Юлия Мишукова

На ул. Строителей в Аткарске обнаружили тело неизвестного мужчиныСотрудники Аткарского межрайонного следственного отдела проводят доследственную проверку по факту смерти неизвестного мужчины, об этом рассказали в пресс-службе СУ СК по Саратовской области.

По предварительной информации, утром 15 апреля 2023 года на улице Строителей в городе Аткарске местными жителями был обнаружен труп неизвестного мужчины (на вид – 35-40 лет) без каких-либо телесных повреждений, горожане сообщили об этом в правоохранительные органы.

Следователь СКР вместе с судмедэкспертом провели осмотр и назначили судебно-медицинское исследование. В данный момент проводится комплекс проверочных мероприятий, которые направлены на выяснение всех деталей случившегося.

Напомним, ранее газета «Аткарский уездЪ» информировала о гибели мужчины под колесами поезда неподалеку от железнодорожного вокзала.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.