Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

54-летний аткарчанин проведет в колонии 12 лет за убийство матери

  • Автор: Юлия Мишукова

54-летний аткарчанин проведет в колонии 12 лет за убийство материСобранные Аткарским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Саратовской области доказательства явились достаточными для признания 54-летнего мужчины виновным в совершении убийства.

Следствием и судом установлено, что в ночь с 14 на 15 февраля 2023 года в доме, находящемся в селе Лопуховка Аткарского района, между 73-летней матерью и ее 54-летним сыном произошел конфликт. В ходе ссоры мужчина ударил ножом женщину в область шеи, а позже лег спать. Проснувшись, сообщил в полицию о смерти матери.

Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.