Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На ул. Березовой нашли труп мужчины с телесными повреждениями

  • Автор: Роман Чекинев

На ул. Березовой нашли труп мужчины с телесными повреждениямиАткарские следователи проводят доследственную проверку по факту смерти 47-летнего местного жителя, об этом информирует пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.

Согласно предварительной информации, ночью 29 мая 2023 года соседями в своем доме на улице Березовая в городе Аткарске было обнаружено тело 47-летнего мужчины с телесными повреждениями, о чем сообщено правоохранителям.

Сотрудником Следственного комитета был проведен осмотр места происшествия и тела аткарчанина, назначено  судебно-медицинское исследование. Сейчас проводится комплекс проверочных мероприятий, которые призваны установить все детали случившегося, говорится в сообщении.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.