Menu
Пред След
A+ A A-

34-летняя жительница гор. Аткарска до смерти забила своего супруга

  • Автор: Роман Чекинев

34-летняя жительница гор. Аткарска до смерти забила своего супругаАткарские следователи возбудили уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего)  по факту смерти 48-летнего мужчины.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Саратовской области, вечером 27 мая 34-летняя жительница города Аткарска вместе с супругом находились в частном доме по месту жительства на улице Березовой. Между ними вспыхнул конфликт, в ходе которого аткарчанка нанесла мужчине по телу несколько ударов. От полученных травм местный житель скончался на месте на следующий день. Как уже рассказывала газета «Аткарский уездЪ», тело мужчины без признаков жизни и с телесными повреждениями ночью 29 мая обнаружили соседи, о чем сообщили в полицию.

В данный момент с аткарчанкой проводятся следственные действия, решается вопрос об избрании женщине меры пресечения.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.