Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Забившую супруга до смерти 34-летнюю аткарчанку взяли под стражу

  • Автор: Роман Чекинев

Забившую супруга до смерти 34-летнюю аткарчанку взяли под стражуАткарские следователи на основе собранных по делу доказательств предъявили 34-летней местной жительнице обвинение в совершении преступления по части 4 статьи 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Как уже рассказывало издание «Аткарский уездЪ», в вечернее время 27 мая 2023 года женщина и ее 48-летний муж повздорили в своем частном доме по улице Березовая в городе Аткарске. В ходе конфликта дама нанесла супругу несколько ударов по телу. Мужчина от полученных повреждений скончался на месте на следующий день. Его тело нашли соседи и позвонили в правоохранительные органы.

По ходатайству следователей городским  судом в отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.