Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

79-летняя женщина сгорела при приготовлении пищи в Тургенево Аткарского района

  • Автор: Кристина Москвина

76-летняя женщина сгорела при приготовлении пищи в Тургенево Аткарского района23 мая в п. Тургенево Аткарского района около 10.00 в одном из жилых 2-этажных домов на улице Подгорной от полученных ожогов скончалась 79-летняя женщина.

Как стало известно «АУ», прибежавшие на произошедшее в квартире очевидцы обнаружили пожилую женщину с ожогами без признаков жизни.

Эту информацию изданию подтвердил и Сергей Маслюк, добавив, что по данному факту Аткарским межрайонным следственным отделом проводится проверка, выясняются все обстоятельства гибели женщины.

Предположительной причиной следователи называют неосторожность при обращении с огнем. При приготовлении еды на пенсионерке загорелась одежда, затем от полученных ожогов она скончалась.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.