Menu
Пред След
A+ A A-

В Ершовке Аткарского района утонул 52-летний мужчина

  • Автор: Кристина Москвина

В Ершовке Аткарского района утонул 52-летний мужчинаВчера, 15 июня, у села Ершовка Аткарского района произошел несчастный случай на воде.

Как выяснил «Аткарский уездЪ», в реке Колышлей, недалеко от села, днем во время купания утонул 52-летний житель Ершовки. «Пьяная» компания из 4-5 человек отдыхала на берегу реки, утопленник был сильно пьяным и, как утверждают очевидцы, просто ушел под воду.

Ведущий специалист Аткарской зональной поисково-спасательной службы Алексей Тутушкин, который в настоящее время находится на месте происшествия, рассказал, что вечером 15 июня спасатели обследовали дно на лодке, но тело мужчины разыскать не смогли. Сегодня поиски продолжили, сейчас на месте работают четверо водолазов из Саратова.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.