Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

17-летний аткарчанин, обвиняемый в убийстве мужчины около круглосуточного магазина, предстанет перед судом

  • Автор: Кристина Москвина

17-летний аткарчанин, обвиняемый в убийстве мужчины около круглосуточного магазина, предстанет перед судомКак сообщает «Аткарскому уезду» руководитель Аткарского межрайонного следственного отдела Сергей Маслюк, завершено расследование дела в отношении 17-летнего аткарчанина, его обвиняют в убийстве по ч. 1 ст. 105 УК РФ.

Ночью 19 апреля 2015 года житель города Аткарска, которому на тот момент было шестнадцать лет, и 21-летний парень повстречались возле одной из круглосуточных точек торговли Аткарска, там между ними произошла ссора, и юноша, находящийся в нетрезвом виде, нанес парню множество ударов осколком керамического стекла и «розочкой» из горлышка бутылки. Потерпевший скончался на месте.

При проведении расследования установлено, что продажа алкогольных напитков несовершеннолетнему в круглосуточном магазине является обстоятельством, способствовавшим совершению преступления. Следственным отделом в адрес магазина и ОМВД по Аткарскому району были направлены представления об устранении данных обстоятельств.

Несовершеннолетний подросток вину в преступлении признал. После сбора необходимой доказательственной базы дело направлено в суд.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.