Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Две женщины совершили сексуальное насилие и угрожали убить 36-летнюю аткарчанку

  • Автор: Кристина Москвина

Две женщины совершили сексуальное насилие и угрожали убить 36-летнюю аткарчанку7 января 36-летняя аткарчанка заявила в полицию о том, что ночью две женщины нанесли ей побои и совершили в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

Как стало известно изданию «Аткарский уездЪ», данное происшествие случилось в квартире одного из домов по Нескучному переулку. На данный момент по подозрению в совершении преступления задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ две жительницы города, одной из них 35 лет, другой – 36 лет. Обе нигде не работают.

Известно, что ранее они к уголовной ответственности не привлекались, одна из дам привлекалась к административной ответственности за появление в общественных местах в нетрезвом виде.

Преступление горожанки совершили в состоянии алкогольного опьянения, при этом они угрожали своей жертве убийством.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. 132 ч. 2 п. «а, б». Подробности произошедшего мы сообщим вам в ближайшее время.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.