Menu
Пред След
A+ A A-

В Аткарске продолжаются поиски пропавшего более месяца назад Максима Якименко

  • Автор: Роман Чекинев

Пропавший Максим ЯкименкоВ Аткарске и Саратовской области продолжаются поиски пропавшего 19 декабря 2015 года 17-летнего жителя города Максима Якименко.

Напомним, в тот день проживающий на ул. Южной в Аткарске подросток выехал к себе домой от сестры из п. Юбилейный Екатериновского района и пропал. В правоохранительные органы родители лицеиста обратились сразу же, но поиск по горячим следам результата не дал.

Активный поиск вели все это время и родственники Якименко, фотографии Максима можно встретить в различных общественных местах, на автозаправочных станциях и в магазинах, такие же листовки раздавали водителям-дальнобойщикам.

В беседе с «Аткарским уездом» мама молодого человека Татьяна Николаевна рассказала о том, что поиском Максима в настоящее время занимаются аткарские полицейские, ранее материалы находились в опорном пункте «Екатериновский». Родителям пропавшего студента удалось подключить саратовские и московские поисковые группы, нашлись волонтеры и в Аткарске, оказывающие посильную помощь. Уже дважды маме студента говорили о том, что Максима Якименко видели в городе с каким-то неизвестным мужчиной, но пока эта информация не подтвердилась.

Возлагают надежду в семье Максима и на письмо, отправленное в редакцию телевизионной передачи «Жди меня».

Татьяна Николаевна будет благодарна за любую информацию о Максиме и в любое время ждет звонков по телефону 8-906-306-0499. Также можно позвонить по телефону Аткарского ОМВД (84552) 3-29-34 или просто 02.

Шапка пропавшего Максима Якименко

Напоминаем приметы Максима Якименко: рост приблизительно 170-175 см, телосложение среднее, глаза карие, короткая стрижка, был одет в классическую синюю куртку-парку, голубую шапку с надписью «Россия», темные спортивные трико, при себе имел сумку-планшет темного цвета с тетрадями и студенческим билетом политехнического лицея.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.