Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Трое жителей Лопуховки сняли с Opel Vectra земляка все четыре колеса

  • Автор: Кристина Москвина

Трое жителей Лопуховки сняли с Opel Vectra земляка все четыре колеса2 февраля в 10.07 в дежурную часть полиции поступило заявление от 37-летнего жителя станции Лопуховка Аткарского района о том, что с его автомобиля Opel Vectra исчезли все четыре колеса.

Сельчанин пояснил полицейским, что колеса на литых дисках R15 сняли неизвестные лица, происшествие произошло в ночь с 1 на 2 февраля.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по «горячим следам» было установлено, что кражу совершили 36-летний житель поселка Лопуховка, ранее судимый по ч. 2 ст. 206 УК РФ и ч. 1 ст. 116 УК РФ, а также ранее не судимые молодые жители этого же населенного пункта 19 и 24 лет.

Как сообщили «АУ» в отделе МВД России по Аткарскому району, все они дали признательные показания. Похищенное изъято и возвращено владельцу под расписку.

В отношении злоумышленников решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «кража».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.