Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

31-летний рецидивист в Аткарске украл у собутыльника смартфон

  • Автор: Кристина Москвина

31-летний рецидивист в Аткарске украл у собутыльника смартфон2 февраля в 10.25 в полицию Аткарска поступило заявление от 40-летнего жителя райцентра о том, что его обокрал собутыльник.

Аткарчанин пояснил, что в ночь с 1 на 2 февраля в своем доме по ул. Пушкина распивал спиртные напитки с 31-летним знакомым. После ухода гостя он обнаружил пропажу сотового телефона Microsoft Lumia.

Полицейскими было установлено, что кражу смартфона совершил житель города Аткарска, неоднократно судимый за кражи, самоуправство и незаконный оборот наркотиков по ч. 2, ч. 3 ст. 158 УК РФ, по ч. 2 ст. 330 УК РФ, по ч. 1 ст. 228 УК РФ.

Как сообщили «Аткарскому уезду» в отделе МВД по Аткарскому району, подозреваемый в ходе допроса дал признательные показания и отпущен. Похищенное изъято. Сотрудниками правоохранительных органов решается вопрос о возбуждении по факту кражи уголовного дела.

Также ранее издание «АУ» сообщало, что жители Лопуховки сняли колеса с автомобиля своего земляка.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.