Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

51-летний рабочий одного из мясокомбинатов губернии погиб при падении лифта

  • Автор: Анастасия Макарова

Подъемное устройство в шахте лифтаСаратовские сотрудники следственного комитета осуществляют проверку по факту гибели 51-летнего мастера ООО «Саратовоптторг», сообщает пресс-служба ведомства.

К данному моменту известно, что 3 февраля мужчиной осуществлялись ремонтные работы подъемного устройства на мясокомбинате, расположенном в п. Зоринский. По предварительной информации, механик предприятия находился на крыше лифта, когда тот внезапно упал в шахту с высоты 2-го этажа, от полученных повреждений рабочий скончался на месте.

По результатам проверки, которую проводит по этому факту следственно-оперативная группа, установят все причины и обстоятельства случившегося, затем будет принято процессуальное решение.

На несчастный случай, как информирует пресс-служба главы региона, отреагировал уже губернатор Саратовской области Валерий Радаев, который дал распоряжение оказать соответствующую помощь семье погибшего инженера-техника.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.