Menu
Пред След
A+ A A-

Полицейские Аткарска задержали похитителя ювелирных изделий с бриллиантами

  • Автор: Кристина Москвина

Изящное кольцо из золота с бриллиантамиСтражи порядка задержали 20-летнего жителя с. Даниловка, которого подозревают в совершении кражи ювелирных украшений с драгоценными камнями.

Напомним, о совершенном из дома 47-летней жительницы ул. Тургенева в Аткарске хищении золотых колец с бриллиантами, а также фианитами (так называемыми искусственными бриллиантами) «АУ» сообщал 22 января 2016 года. Тогда же изданию стало известно и о том, что у сотрудников правоохранительных органов есть подозреваемый в краже.

А золотые изделия были обнаружены в одном из ломбардов Аткарска, куда злоумышленник, предположительно, сдал их сразу же после кражи.

Согласно предварительной информации, селянин признался в содеянном, стражами порядка решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.