Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Сельчанин зашел в чужой дом «попить водички» и украл 27000 рублей и паспорт

  • Автор: Валентина Сенькова

Житель Большой Екатериновки подозревается в краже 27000 рублей и документовРанним утром 7 апреля 43-летняя жительница села Большая Екатериновка Аткарского района по телефону «02» сообщила в дежурную часть полиции о совершенной в ее доме краже.

Женщина пояснила полицейским, что вечером 6 апреля в ее дом самовольно зашел знакомый местный житель. Хозяева дома в это время отдыхали и вдруг услышали шум на кухне. Сразу же решили посмотреть, в чем дело, а увидели в комнате незваного гостя, который пояснил, что «зашел водички попить». Мужчину выпроводили, а затем обнаружили пропажу из шкафа на кухне денежных средств в сумме 27000 рублей, банковской карты, паспорта и водительского удостоверения.

В настоящее время, как сообщил «АУ» начальник отдела участковых уполномоченных полиции Роман Куликов, сотрудники правоохранительных органов проводят проверку и разыскивают сельчанина, подозреваемого в краже.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.