Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Житель Аткарского района получил 1,5 года колонии за секс с 15-летней девушкой

  • Автор: Анастасия Макарова

Житель Аткарского района получил 1,5 года колонии за секс с 15-летней девушкой22-летнего жителя Аткарского района суд приговорил к лишению свободы за совершение ряда преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетней девушки.

Злоумышленника признали виновным в совершении двух эпизодов преступления по ч. 1 ст. 134 УК РФ – половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста, об этом «Аткарский уездЪ» информирует пресс-служба СУ СК по Саратовской области.

Следствие и суд установили, что молодой человек с октября по 23 ноября прошлого года совершил половое сношение с 15-летней девушкой в доме своей знакомой. Кроме того, в этот же период времени парень вступил в половую связь с этой же девушкой в салоне автомобиля.

Аткарскими следователями собрано и закреплено достаточно доказательств для вынесения судом обоснованного решения. Молодому человеку вынесен приговор и назначено наказание в виде лишения свободы на 1,5 года с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.