Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В пригороде Тольятти голый мужчина набросился на прохожих и убил женщину

  • Автор: Кристина Москвина

В Тольятти на улице голый мужчина набросился на прохожил и убил женщину садовой скульптуройВ среду, 8 июня, полицейские Тольятти получили сообщение о том, что в районе Поволжского шоссе в дачном кооперативе обнаружено тело убитой женщины.

На месте происшествия стражами порядка была обнаружена садовая скульптура со следами, похожими на кровь, которой, вероятнее всего, и была убита женщина, информирует пресс-служба ГУ МВД Самарской области.

Правоохранители начали расследование этого преступления с опроса местных жителей, отмечается в сообщении, которые рассказали, что с утра по дачному массиву бегал мужчина, избивавший буквально всех, кто повстречается на его пути.

Очевидцы подробно описали молодого человека и даже указали место его предполагаемого проживания, но там полицейские никого не нашли. Началась тщательная работа по прочесыванию садового товарищества, когда сотрудники полиции заметили голого человека. Несмотря на то, что обнаженный мужчина оказал яростное сопротивление стражам порядка, его задержали. Голым бегуном оказался ранее не судимый 29-летний житель Тольятти. По сведениям полиции, он нанес травмы 51-летнему мужчине и 80-летней бабушке, а также пострадавшей, личность которой устанавливается.

Фото с места происшествия пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.