Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске скутерист сбил 6-летнего ребенка и скрылся с места ДТП

  • Автор: Валентина Сенькова

Человек на скутере30 июля в Аткарске в результате ДТП с участием скутера без регистрационных номеров пострадал шестилетний ребенок.

Как сообщает «АУ» отделение ГИБДД по Аткарскому району, происшествие произошло в 14 часов 10 минут у дома № 31 по улице Гоголя. Шестилетний ребенок, воспитанник детского сада № 9 «Солнышко», переходя улицу в неположенном месте без сопровождения родителей, внезапно вышел из-за стоящей автомашины на проезжую часть дороги перед близко идущим транспортным средством. Скутер красного цвета без госномеров под управлением неизвестного молодого человека после наезда на мальчика скрылся с места ДТП.

В результате аварии ребенок госпитализирован в хирургическое отделение Аткарской РБ с диагнозом «перелом голени левой ноги».

Сотрудники инспекции просят откликнуться очевидцев ДТП, связаться с сотрудниками отделения ГИБДД или полиции.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.