Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В перевернувшейся у поворота на Тургенево иномарке пострадал полицейский

  • Автор: Кристина Москвина

В перевернувшейся у поворота на Тургенево иномарке пострадал полицейскийВечером 20 августа на повороте в поселок Тургенево Аткарского района вылетела в кювет японская иномарка, в результате чего пострадали 22-летний водитель и 17-летняя пассажирка.

Сообщение об аварии на автодороге Аткарск-Умет около Тургенево поступило в 19 часов 9 минут. Спасатели немедленно выехали на место происшествия.

Как рассказали «АУ» в отделении ГИБДД по Аткарскому району, водитель Mitsubishi Lancer, по предварительной информации, не выдержал безопасную скорость движения, в результате чего не справился с управлением и допустил съезд в кювет, после этого автомобиль перевернулся на крышу.

Помимо водителя в ДТП пострадала также несовершеннолетняя пассажирка иномарки, оба являются жителями Тургенево, с травмами они доставлены в хирургическое отделение Аткарской РБ.

По информации замначальника отдела – начальника полиции подполковника Сергея Соболева, водитель иномарки является полицейским, сотрудником ИВС. По факту ДТП проводится служебная проверка.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.