Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске идет розыск 38-летнего подозреваемого в изнасиловании девочки

  • Автор: Кристина Москвина

Изображение предполагаемого насильника в АткарскеВ Аткарском районе сотрудники правоохранительных органов ведут активный розыск подозреваемого в изнасиловании 14-летней девочки, совершенного вечером 25 августа.

С 9 часов утра в редакции начались звонки от встревоженных граждан, которые просили прояснить ситуацию и волновались за своих детей.

Как стало известно «Уезду», мужчине – 38 лет, ранее он уже был судим за сексуальное насилие и отбывал длительное наказание. Только тогда жертвой насильника в Аткарске стала совершеннолетняя жительница. На этот раз от злоумышленника пострадал почти ребенок, случилось преступление в гаражах в залинейной части.

Потерпевшая уверенно опознала насильника по фотографиям, имеющимся у правоохранителей. В распоряжении «АУ» также оказалось изображение предполагаемого насильника.

Напомним, также мы сообщали, что сегодня по данному факту было возбуждено дело по п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ. Предположительно, насильник был нетрезв. При себе у него имелся нож и он угрожал юной аткарчанке убийством.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.