Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске решается вопрос о заключении под стражу обвиняемого в изнасиловании девочки

  • Автор: Кристина Москвина

В Аткарске решается вопрос о заключении под стражу обвиняемого в изнасиловании девочкиВ настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении 38-летнего жителя села Даниловка Аткарского района, обвиняемого в изнасиловании.

Напомним, преступление было совершено вечером 25 августа. По версии аткарских следователей, мужчина, находясь в гаражном массиве в городе Аткарск, угрожая ножом и высказывая в адрес 14-летней местной жительницы угрозы убийством, совершил ее изнасилование и с места совершения преступления скрылся.

В результате грамотно спланированных и организованных следственных действий, а также оперативно-розыскных мероприятий, проведенных следователями территориального подразделения СК России по Саратовской области совместно с сотрудниками полиции, злоумышленник задержан. «Аткарский уездЪ» уже рассказывал об этом.

Сельчанину предъявлено обвинение по п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ – изнасилование несовершеннолетней, совершенное с угрозой убийством, об этом информирует сегодня СУ СК РФ по Саратовской области.

Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.