Menu
Пред След
A+ A A-

В Саратове задержали изнасиловавшего первокурсницу 56-летнего автомобилиста

  • Автор: Анастасия Макарова

Мужчина насилует девушкуПосле проверки сообщения об изнасиловании 18-летней саратовчанки сотрудники следкома Октябрьского района возбудили дело по ст. 131 ч. 1 УК РФ.

Вчера «Аткарский уездЪ» уже сообщал о вызвавшем резонанс сексуальном преступлении в центре Саратова.

Как сообщает региональный СУ СК, днем 6 сентября 56-летний водитель в салоне принадлежащего ему автомобиля, припаркованного в областном центре у перекрестка улицы Максима Горького и Бахметьевской, применяя насилие, совершил половой акт со студенткой одного из саратовских вузов, вопреки ее желанию.

К данному моменту подозреваемый в изнасиловании мужчина задержан, подчеркивается в сообщении, расследование продолжается.

Также ранее мы информировали о задержании в Аткарске 47-летнего жителя района, совершившего развратные действия в отношении идущей в школу 12-летней девочки.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.