Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Саратове арестовали изнасиловавшего приемную дочь 36-летнего мужчину

  • Автор: Кристина Москвина

Незнакомец насилует девушку36-летнего саратовца после ходатайства следователей Волжского района заключили под стражу, мужчина обвиняется изнасиловании собственной падчерицы под угрозой убийства по ч. 2 ст. 131 УК РФ.

По сообщению СУ СК по Саратовской области, 20 сентября днем пьяный житель улицы Валовой у себя в квартире, угрожая убийством двадцатилетней дочке своей гражданской жены и применяя насилие, вопреки желанию и воле пострадавшей, вступил с ней в половой акт. Падчерица сразу рассказала о факте сексуального насилия в семье местным следователям. Они в данный момент осуществляют расследование и сбор доказательств.

Напомним, днем ранее «Аткарский уездЪ» сообщил о заявлении тридцатилетней горожанки, утверждающей, что на ее половую неприкосновенность покушался 53-летний собутыльник.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.