Menu
Пред След
A+ A A-

Двое аткарчан серьезно пострадали в вылетевшей с трассы Lada Granta

  • Автор: Валентина Сенькова

На трассе пострадали двое аткарчан23  сентября примерно в 9 часов утра на трассе Саратов – Тамбов в Аткарском районе у поворота на село Колышлей автомобиль Lada Granta съехал в кювет и перевернулся, пострадали двое жителей города.

Сотрудниками Аткарской поисково-спасательной службы были извлечены и переданы для госпитализации в медучреждение с места автопроисшествия 41-летний водитель легковушки и 29-летняя женщина-пассажирка с достаточно серьезными повреждениями.

Управлявшего седаном аткарчанина спасла сработавшая подушка безопасности, пассажирское место аирбэгом оборудовано не было, поэтому женщина получила более серьезные травмы.

О причинах ДТП говорить пока рано, аткарские автоинспекторы сейчас проводят проверку. Но предположительно, водитель не справился с управлением во время выполнения маневра обгона автомобиля «Газель», что привело к столь печальным последствиям. «Газель» получила минимальные механические повреждения, ее водитель не пострадал.

«УездЪ» предлагает вам фоторепортаж с места происшествия.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.