Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Трое аткарских спасателей вытащили тонувшего аткарчанина из Булыкина болота

  • Автор: Марина Флягина

Трое аткарских спасателей вытащили тонувшего аткарчанина из Булыкина болотаВечером 4 октября сотрудники Аткарской поисково-спасательной службы спасли 33-летнего жителя улицы Белинская, застрявшего в болоте, которое местные жители называют Булыкино.

В 18 часов 20 минут сотрудник ППС, проживающий на улице Аткарская, недалеко от места происшествия, услышал крики о помощи, доносящиеся с болота, и немедленно вызвал дежурную бригаду.

Через 10 минут спасатели службы Сергей Чугунов, Сергей Кузьмин и Евгений Кригер были на месте. На лодке они смогли подплыть и вытащить мужчину. По словам спасателей, мужчина, находящийся «слегка в состоянии алкогольного опьянения», решил срезать путь и перейти через болото с улицы Мичуринская на улицу Аткарская. Однако прошедшие дожди и сточные воды сделали это место довольно глубоким, он погряз в тине и не мог выбраться. Холодная вода быстро отрезвила аткарчанина, он стал кричать.

Спасатели подоспели вовремя, медицинская помощь мужчине не потребовалась.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.