Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

38-летний аткарчанин погиб при столкновении двух иномарок на трассе

  • Автор: Валентина Сенькова

Автокатастрофа в Аткарском районе8 октября приблизительно в 11 часов 40 минут на трассе Саратов – Тамбов в Аткарском районе произошло лобовое столкновение двух иномарок, водитель одной из них погиб, а другой – получил серьезные повреждения.

Как рассказали корреспонденту «Уезда» в ЕДДС, куда сообщение о происшествии поступило примерно через 10 минут после автокатастрофы, столкновение Citroen Xsara и Mitsubisi Lancer произошло на 205-м километре автотрассы – в районе Дома-интерната для престарелых, на место сразу же выехали спасатели.

За рулем французского автомобиля находился 38-летний житель города Аткарска, он погиб на месте, за рулем японской иномарки был татищевец, также 38-летний, он с различными травмами доставлен в районную больницу после извлечения спасателями из машины. Пассажиров ни в одной из иномарок не было.

В ГИБДД пока не комментируют детали происшествия и проводят проверку, однако сам факт лобового столкновения может говорить о выезде на встречку.

Фото Екатерины Абрамовой

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.