Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчанка не дождалась пяти тысяч, отправив шубу «покупательнице» в Москву

  • Автор: Юлия Мишукова

Жительница Аткарска не дождалась денег за отправленную по почте шубуВо вторник, 11 октября, в 13 часов 50 минут в ОМВД по Аткарскому району поступило заявление 31-летней женщины, которая пыталась продать шубу, но обещанных за одежду денег так и не увидела.

Как рассказали «Уезду» в пресс-службе отдела, 4 октября 2016 года жительница центральной части Аткарска, воспользовавшись услугами почтового отделения, отправила меховое изделие посылкой в город Москва некоей покупательнице. Столичная якобы покупательница должна была перевести аткарчанке за приобретенный товар 5 тысяч 200 рублей, но до сих пор этого так и не сделала, хотя прошла уже неделя.

Теперь правоохранителям предстоит разобраться во всех тонкостях заключенной женщинами сделки.

Ранее «АУ» информировал о деревенских сторожах, пытавшихся совершить хищение мешков с подсолнечником с охраняемого ими объекта.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.