Menu
Пред След
A+ A A-

В Саратове сотрудники ОВО задержали изрезавшего собутыльника кухонным ножом мужчину

  • Автор: Роман Чекинев

42-летний житель Саратова изрезал собутыльника и вышел посидеть на улицуПримерно в 19.30 в полицию Саратова обратилась жительница улицы Сосновской, женщина рассказала, что ее супруг вернулся домой босиком и в крови от ножевых ранений.

Ранее судимый пострадавший не захотел отвечать, кто нанес ему удары ножом, и был госпитализирован в медучреждение. К месту ЧП немедленно выехал наряд ОВО УФСВНГ, вскоре старшина Антон Шамин и прапорщик Павел Рудин возле одного из местных дворов увидели мужчину в окровавленной одежде. Им оказался 42-летний саратовец, который вышел посидеть рядом со своим домом, примечательно, что ранее он был судим за причинение вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего.

Старшина Антон Шамин и прапорщик Павел Рудин

Уже в отделе мужчина поведал, что за распитием алкоголя в его жилище гость ударил его по лицу, на что он ответил кухонным ножом. Как говорит следователь Евгений Галаев, потерпевшему удалось покинуть негостеприимный дом самостоятельно, возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.