Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Забивший пенсионерку шваброй житель Кочетовки проведет 11 лет в колонии

  • Автор: Роман Чекинев

Мужчина из Кочетовки забил пенсионерку шваброй39-летний житель Аткарского МР Андрей Василевский проведет в колонии строгого режима одиннадцать с половиной лет, сообщили «АУ» в пресс-службе СУ СК по Саратовской области.

В суде собранные аткарскими следователи доказательства признали достаточными для признания Василевского виновным в повлекшем смерть пенсионерки причинении вреда здоровью по ст. 111 ч. 4 УК РФ.

Издание «УездЪ» не раз сообщало о случившейся ночью 11 августа пьяной трагедии в доме Василевского в селе Кочетовка. В гости к нему пришла 66-летняя односельчанка. Вместе Василевский с пенсионеркой принялись распивать спиртное, выпито было много.

После обильных возлияний между жителями Кочетовки начались словесные разборки, и пожилая женщина стала всячески оскорблять хозяина-собутыльника. В ответ Василевский принялся ожесточенно избивать старушку руками и ногами, а также подвернувшимися под руку веником и деревянной шваброй, от чего потерпевшая скончалась в его доме. Впоследствии Андрей Василевский дал признательные показания.

Ранее «Аткарский уездЪ» рассказал о задержании в нашем городе жителя п. Новогусельский, расправившегося с матерью с помощью разделочной доски.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.