Menu
Пред След
A+ A A-

Под Аткарском во въехавшем в фуру Fiat погибла пассажирка

  • Автор: Валентина Сенькова

Под Аткарском во въехавшем в фуру Fiat погибла пассажиркаУтром 14 ноября в 15 км от Аткарска на трассе Саратов–Тамбов произошло смертельное ДТП с участием грузовика МАЗ и легкового автомобиля Fiat.

По информации Аткарской поисково-спасательной службы, специалисты которой выезжали на место, авария произошла в 6 часов утра на 178 км трассы Саратов–Тамбов около деревни Сластуха.
Водитель МАЗ не смог съехать на обочину из-за неисправности тормозов и вынужден был остановиться на дорожной полосе, выставив аварийные знаки.

В автомобиле Fiat в сторону г. Аткарск ехала супружеская пара, жители поселка Индустриальный Екатериновского района. При движении рулевой иномарки в темноте не заметил аварийные знаки и на скорости въехал в заднюю часть фуры. Пассажирка скончалась на месте, водитель легковушки госпитализирован в медицинское учреждение.

Фото предоставлено Аткарской ЗППС

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.