Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В селе Приречное полностью сгорел многоквартирный дом

  • Автор: Валентина Сенькова

Машина пожарных из Аткарска22  ноября днем вспыхнул пожар в многоквартирном жилом доме в селе Приречное Аткарского МР, к месту происшествия выезжали огнеборцы как из города, так и из расположенного неподалеку Озерного.

Как рассказал корреспондентам «Аткарского уезда» руководитель местного ОНД Игорь Кошелев, в результате пожара 3-квартирный сельский жилой дом площадью 120 квадратных метров сгорел полностью. Основной предварительной причиной возгорания называется перекал печи.

Известно, что в двух квартирах этого дома проживали пенсионерки (одна из них в 14 часов 30 минут и вызвала пожарных), в третьей квартире – 26-летняя сельская жительница. Газ в доме был отрезан, отапливались все его жители дровами. Из двух квартир удалось спасти некоторое имущество и бытовую технику, а в одной – сгорело совершенно все. Никто из женщин не пострадал.

Также сайт «АУ» сообщал о пожаре в бане на станции Кологривовка.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.