Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Жительница Энгельсского района зарезала обматерившего ее соседа

  • Автор: Марина Майорова

Женская рука тянется за ножомЭнгельсские следователи возбудили дело по ст. 105 УК РФ в отношении сорокалетней женщины, подозреваемую в убийстве мужчины-соседа покровчанку суд заключил под стражу, сообщает СУ СК.

Известно, что вечером 3 декабря обвиняемая пришла к своему 44-летнему соседу, в его жилище парочка начала распивать спиртное, но вскоре они из-за чего-то поссорились. Хозяин квартиры стал нецензурно и грубо кричать на покровчанку, в ответ ругательства женщина молча ударила его ножом в грудь, удар оказался роковым.

Также «АУ» сообщал о бытовой трагедии и в аткарском селе Прокудино, где 41-летний сельчанин зарезал сожительницу, только потому что она не желала пускать его на улицу, мужчина был пьян.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.