Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Установлена личность сбитого поездом в Аткарском районе мужчины

  • Автор: Анастасия Макарова

Рельсы в зимние холодаСтали известны подробности вчерашнего происшествия на железной дороге в Аткарском МР, в результате которого утром 19 декабря был сбит грузовым поездом неподалеку от виадука молодой мужчина.

Как сообщили «Уезду» в ЛОВД на ст. Аткарск, пострадавшим на железнодорожном перегоне Капеллы – Аткарск оказался  28-летний житель села Новая Осиновка.

Напомним, ЧП произошло в 9:30 утра, машинист локомотива, заметив впереди идущего по путям мужчину, применил экстренное торможение, однако избежать наезда товарного состава на сельчанина не удалось. С тяжелыми повреждениями пострадавший был доставлен в хирургическое отделение Аткарской РБ. По всей видимости, как это часто бывает зимой, пострадавший не слышал приближающегося поезда.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.