Menu
Пред След
A+ A A-

Судимую саратовчанку поймали с поличным на краже таксы

  • Автор: Кристина Москвина

В Саратове задержали укравшую таксу женщинуВ предновогодний день 30 декабря в полицию Волжского района обратилась 30-летняя жительница областного центра с заявлением о необычной краже, сообщает ГУ МВД Саратовской области.

Горожанка рассказала, что у нее около девяти часов вечера похитили собаку таксу по кличке Альф прямо от магазина на улице Чернышевского. Сотрудники правоохранительных органов пока не установили сумму ущерба от хищения небольшой собаки, но Альфа уже нашли.

Нарядом ППС была задержана 40-летняя саратовчанка, у которой при задержании и изъяли похищенную таксу. Похитительница собаки нигде не работает и ранее привлекалась к ответственности за грабеж и кражу, проходит проверка.

Ранее «АУ» рассказывал об аткарчанке, попавшейся на краже из сетевого магазина шоколадок и колбасных изделий.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.