Menu
Пред След
A+ A A-

Новогоднюю ночь пьяные аткарчане встретили в вылетевшем в кювет авто

  • Автор: Анастасия Макарова

Вылетевший в кювет автомобильВ новогоднюю ночь пьяный сельчанин из Аткарского района, разъезжая на отечественном автомобиле по проселочным дорогам, не справился с управлением и слетел в кювет.

Как сообщил «АУ» диспетчер местного ЕДДС, о происшествии стало известно 1 января в 1 час 45 минут. По словам звонившего в службу, двое нетрезвых мужчин выехали из села Кочетовка на ВАЗ-2112 и при повороте на гору вылетели с дороги в кювет. Опрокидывания транспортного средства не произошло.

Днем 1 января в ЕДДС вновь поступил звонок из сельского населенного пункта, в 15 часов 24 минуты заявитель сообщил, что из села Елизаветино выехала «семерка» с пьяным водителем за рулем. По данным фактам проводится проверка.

Кроме того, ОГИБДД по Аткарскому району сообщает, что в ночь с 1 на 2 января сотрудники ДПС задержали двух водителей в состоянии алкогольного опьянения. Один из них без водительского удостоверения, а другой – «лишенник».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.