Menu
Пред След
A+ A A-

В Марксе пленнику грозили ножом и пытали электрошокером

  • Автор: Марина Майорова

Мужчина с электрошокеромСотрудники полиции из Маркса проводят проверку необычного происшествия, случившегося в городе 3 января, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.

В тот день в 18 часов 38 минут правоохранителям поступило сообщение от 32-летнего жителя г. Маркса о том, что двое мужчин (один из них ровесник потерпевшего, другому злоумышленнику – 33 года) насильно удерживают его в квартире и угрожают зарезать. Также эти люди пытали свою жертву при помощи электрошокера.

Вскоре работниками ППС данные граждане были задержаны, в квартире стражи порядка изъяли кухонный нож и злополучный электрошокер, проверка продолжается.

Также «АУ» сообщал о жителе Самойловского МР, который на охоте произвел выстрел в зайца, но попал дробью своему приятелю в глаз.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.