Menu
Пред След
A+ A A-

6 января из-за невнимательности водителей в Аткарске произошло 6 ДТП

  • Автор: Марина Флягина

Автомобили на улицах АткарскаТолько за вчерашний день, 6 января, в Аткарске из-за невнимательности водителей произошло шесть дорожно-транспортных происшествий.

Причем, автоинспекторы ОГИБДД по Аткарскому району отмечают, что погодные условия не повлияли ни на одно ДТП. По информации дежурившего в этот день инспектора отделения Алексея Михеева, первое ДТП произошло на автодороге Саратов – Тамбов у поворота на село Колышлей ВАЗ-2199 «догнал» четверку, движущуюся в попутном направлении.

Второе столкновение случилось на улице Гагарина около дома № 10. Возле магазина «Караван» «99-я» сдавала задним ходом, ее рулевой не уступил дорогу ВАЗ-2107, имеющего преимущество в движении.

Третье ДТП произошло на пересечении улиц Аткарской и Вали Макеевой, здесь ВАЗ-2105 не уступил дорогу Renault Logan при движении задним ходом и совершил столкновение.

Следующий случай  произошел в залинейной части города – на улице Московской в районе вагонного депо Daewoo Nexia «догнала» попутный ВАЗ-2110.

Затем – снова ДТП в центре города, уже пятое по счету. У ресторана «Айвенго» иномарка наехала на другую иномарку, стоящую на краю проезжей части.

И наконец, в шестом за день ДТП отъезжавший от дома по улице Чернышевского ВАЗ-2110 при движении задним ходом не уступил автодорогу Volkswagen Tiguan и «прочертил» ему бочину.

Все ДТП произошли из-за невнимательности водителей, – добавил Алексей Михеев.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.