Menu
Пред След
A+ A A-

Бросивший учебу саратовский подросток признался в краже денег из сумочки

  • Автор: Кристина Москвина

Подросток украл деньги из сумочки7 января в 14 часов 34 минуты в полицию Ленинского района обратилась 22-летняя саратовчанка, рассказавшая о краже денег из дамской сумочки, сообщает пресс-служба ГУ МВД.

Дама поведала, что в период с 3.00 до 10.00 неизвестный злоумышленник, воспользовавшись незапертой входной дверью, похитил из висевший в коридоре квартиры на Проспекте строителей сумочки 4 тысячи рублей.

Похитившего деньги у саратовчанки сотрудникам угрозыска удалось задержать практически сразу, в краже признался шестнадцатилетний подросток. Парень бросил учебу и в то же время не утруждает себя работой, более того, в прошедшем году он был судим за кражу, тогда несовершеннолетнего приговорили к одному году условно.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.