Menu
Пред След
A+ A A-

На дорогах Саратовской области задержали пьяного лишенника на КамАЗе

  • Автор: Марина Майорова

В Саратове задержали пьяного лишенника на КамАЗеК сожалению, в последнее время пьяные водители перестали быть редкостью, но обычно нетрезвые автолюбители садятся за руль легковушки, в Балтайском районе же автоинспекторы остановили мужчину подшофе на грузовике.

Как сообщает ГУ МВД, правоохранители тормознули подозрительный КамАЗ-55102 примерно в половине двенадцатого дня 8 января на улице Победы в селе Балтай, за рулем грузовой автомашины находился пьяный 26-летний парень.

Неприятности сельчанина стали еще очевиднее после проверки его по базе ИЦ регионального главка – выяснилось, что молодой мужчина уже имел проблемы с нетрезвым вождением, прав его в октябре-месяце 2016-го лишили на полтора года.

Теперь стражи порядка усматривают в действиях шофера состав преступления по ст. 264.1 УК РФ и проводят проверку.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.