Menu
Пред След
A+ A A-

На Новый год две аткарчанки отметились кражей водки в магазинах

  • Автор: Марина Флягина

Девушка ворует водку в магазинеДве жительницы Аткарского района 31 декабря совершили хищение алкогольной продукции из расположенных в центре города сетевых магазинов, рассказали «АУ» в пресс-службе ОМВД.

Однако их действия были зафиксированы камерами видеонаблюдения, установленными в торговых точках. В 9 часов 8 минут 49-летняя жительница одного из сел муниципального района похитила 0,5-литровую бутылку водки, а в 16 часов 48 минут кражей аналогичного спиртного напитка отметилась еще одна аткарчанка. После изучения соответствующих записей директора магазинов обратились в полицию.

Правоохранители проводят проверки, скорее всего, действия женщин будут квалифицированы как мелкое хищение, за что, в соответствие с КоАП РФ, им грозит наказание в виде штрафа.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.