Menu
Пред След
A+ A A-

Грабитель в бегах пытался доказать росгвардейцам, что он певец Вячеслав Малежик

  • Автор: Кристина Москвина

Певец Вячеслав Малежик7 января в Кировском районе Саратова внимание сотрудников вневедомственной охраны привлек один из прохожих, но продемонстрировать какие-либо документы мужчина не смог, сообщает пресс-служба УФСВНГ.

Вместо этого незнакомец назвался стражам порядка именем известного отечественного певца и композитора (по некоторым данным, Вячеславом Малежиком). Росгвардейцы удивились и мужчине не поверили, доставив его для разбирательства в отдел, где и выяснилось, что популярным музыкантом патрулю представился никто иной как находящийся в розыске за грабеж 39-летний житель райцентра Калининск.

Его искали еще с 21 декабря 2016 года, а на данный момент экстравагантного беглеца отправили в родной город для осуществления дальнейших следственных действий.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.