Menu
Пред След
A+ A A-

Под Перелюбом на подростка завели дело за кражу копилки у пенсионерки

  • Автор: Анастасия Макарова

Рецидивист украл у старушки копилку59-летняя пенсионерка из села Марьино в Перелюбском района 10 января обратилась в полицию, сельчанка рассказала, что злоумышленники проникли в ее дом и похитили копилку с деньгами.

Как сообщает ГУ МВД, женщина поведала, что неизвестные могли совершить кражу 7 или 8 января, в копилке, между тем, находились как бумажные банкноты, так и монеты различного номинала – от 1 до 10 рублей, всего 10000 рублей.

Раскрыть кражу денег у сельской пенсионерки не составило правоохранителям труда, в похищении копилки заподозрили местного восемнадцатилетнего юношу, уже трижды судимого за кражи. В отношении сельского юноши завели дело по ст. 158 ч. 3 УК РФ, только деньги старушки рецидивист, по его собственному признанию, успел потратить на свои нужды.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.