Menu
Пред След
A+ A A-

В автокатастрофе в Петровском районе погибли семь человек

  • Автор: Валентина Сенькова

В автокатастрофе в Петровском районе погибли семь человекСегодня ночью в страшной автомобильной аварии в Саратовской области погибли семь человек, об этом сообщили «АУ» в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 15 января в 1 час 30 минут на 550 км автодороги Нижний Новгород – Саратов, в районе села Тарумовка Петровского района.

32-летний водитель из Пензенской области двигался на автомашине Volvo с полуприцепом по направлению из Пензы в сторону Саратова. В пути мужчина не справился с управлением и совершил столкновение с движущимся навстречу минивэном Toyota.

В результате столкновения оба автомобиля слетели в кювет. Водитель и шесть пассажиров минивэна от полученных травм скончались на месте. Их личности и все обстоятельства ДТП в настоящее время устанавливаются.

На месте работают сотрудники ГИБДД и другие экстренные службы. На место катастрофы выезжал начальник УГИБДД ГУ МВД России по Саратовской области,  говорится в информационном сообщении главка.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.