Menu
Пред След
A+ A A-

В Аткарске задержали 36-летнего бомжа-уголовника с пакетом конопли

  • Автор: Роман Чекинев

Бомжа с коноплей задержали в Аткарске10 января приблизительно в 15.30 сотрудники Аткарского ГИБДД остановили возле дома № 209 на улице Революционной подозрительного пешехода, в руках мужчины имелся полимерный пакет.

У зарегистрированного в Аткарске гражданина в пакете обнаружили травянистую массу, которая своим внешним видом походила на наркотик, а именно на коноплю.

Как гласит справка об исследовании, изъятая масса ею и является, весит она 52,2 г. Было возбуждено дело по ст. 228 ч. 1 УК РФ. А вот обыск у задержанного аткарчанина правоохранителям провести не удалось, постоянного места жительства мужчина попросту не имеет.

Ранее он неоднократно имел проблемы с законом, впервые данного аткарчанина судили в 1998 году за кражу и приговорили к двум с половиной годам лишения свободы.

Впоследствии его также привлекали к ответственности за тайные хищения, вовлечение подростков в преступления и неуплату алиментов, приговаривая к условным срокам и исправительным работам.

Мужчина признался, что сорвал коноплю в Аткарске на улице Коммунистической напротив дома № 164.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.