Menu
Пред След
A+ A A-

Под Татищево вернувшаяся из бани женщина обнаружила дома похитительницу золота

  • Автор: Марина Майорова

Женщина с обручальным кольцом14 января в 20 часов 48 минут 33-летняя жительница села Карамышка сообщила полицейским об обнаруженных ею во дворе троих неизвестных, произошло это, когда женщина только что вышла из своей бани после купания.

Вместе со своим мужем они выгнали непрошенных гостей (двоих мужчин со двора и женщину из жилища) с территории домовладения, а потом заметили пропажу золотых украшений.

Однако в этот момент незнакомцев и след простыл. С собой они унесли пару обручальных колец из золота, а также крестик и цепочку – также из золота. Ювелирные украшения лежали в доме на стиральной машинке. Сумма ущерба пока только устанавливается.

На следующий день татищевские правоохранители возбудили дело о краже и скоро задержали 58-летнюю пенсионерку, которая призналась в хищении колец и цепочки с крестиком у односельчанки.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.